Депутат Михаил Иванов принял участие в очередном собрании депутатского объединения партии «Единая Россия» в городской Думе, которое состоялось 27 июля в режиме ВКС.

В ходе встречи было принято решение об участии депутатов в сборе предложений в Народную программу, которая впоследствии будет использоваться для работы на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

 В период с 26 июля по 3 сентября члены депутатского объединения проведут серию встреч с жителями и соберут от населения наказы и предложения, чтобы их детально проанализировать. Это позволит максимально учесть мнения нижегородцев при формировании партией Народной программы.

Также были подведены промежуточные итоги участия депутатов в отчетной кампании партии. В ходе этих встреч жители приняли участие в опросе и, в частности, назвали пять приоритетных направлений развития территорий на следующие пять лет. В результате на первом месте находится благоустройство дворовых территории, на втором – строительство и ремонт дорог, мостов и путепроводов, на третьем – строительство и ремонт объектов социальной инфраструктуры (школ, детских садов и больниц), на четвертом – благоустройство общественных пространств, парков и скверов и на пятом – строительство коммунальной инфраструктуры.