29 сентября депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов вместе с главой администрации Сормовского района Светланой Горбуновой объехали несколько детских садиков и школ округа. Все эти учреждения победили в конкурсе проектов «Моя инициатива». И вот пришло время оценить, как предложения и идеи были реализованы!

 В детском саду №190 была организована библиотека, а также сделано ограждение прогулочной зоны для малышей. В детском саду №393 – проведен ремонт веранд, а в садике №77 были заменены внутренние входные двери.

 В школе №141, благодаря победе в конкурсе «Моя инициатива», был создан небольшой краеведческий музей, а в школе №78 установлено спортивное оборудование, а также проведено озеленение на территории.

 «Мы в очередной раз убедились, что этот механизм поддержки проектов помогает активным жителям и организациям воплотить в жизнь их предложения и приобрести для этого все необходимое. Я призываю всех участвовать в подобных проектах, предлагать свои инициативы и тем самым менять жизнь к лучшему!» — сказал Михаил Иванов.