24 ноября состоялось церемония вручения XIV бизнес-премии «Человек года» и были названы лауреаты в 11 номинациях. Заслуженную статуэтку Михаил Иванов от имени компании «ННДК» получил за достройку проблемных объектов. В конце 2022 года компания планирует ввести в эксплуатацию ЖК «Город будущего», и это будет уже третий проблемный объект, достроенный нами за предыдущим застройщиком. Общая сумма уже вложенных инвестиций в достройку всех объектов перешагнула за 500 млн. рублей.

 «Мы ко всем своим проектам подходим с ответственностью и любовью, понимая: то, что мы строим сейчас, будет служить еще многим поколениям в будущем.

Мы активно участвуем в решении социально-важных задач для нашего региона. Это и достройка проблемных объектов, и участие в качестве инвестора в реставрации объекта культурного наследия. Конечно, все это было бы невозможно без наших соинвесторов, без наших партнеров, без нашего большого и дружного коллектива!

Большое спасибо экспертной комиссии за высокую оценку нашей работы и так же всем тем, кто активно голосовал за нас. Будем и дальше работать в соответствии с нашим девизом «Строим будущее, сохраняя ценности», — сказал Михаил Иванов.