Михаил Иванов поздравил учителей с победой в районном фестивале «Классный руководитель 2023 года» и вручил подарки финалистам!

Церемония награждения состоялась 23 марта в школе №77.

Напомним, что фестиваль состоял из трех этапов. На первый тур в районный оргкомитет конкурса были представлены конкурсные материалы по обобщению педагогического опыта работы классных руководителей из школ № 9, 27, 77, 79, 84, 85, 183. В рамках второго тура классные руководители участвовали в Панораме воспитательных идей с презентацией своего педагогического опыта. На третий тур классные руководители представили в оргкомитет видеоролики с уроком «Разговоры о важном», на котором продемонстрировали пример уникального диалога детей и взрослых в рамках обсуждении важных проблем, фундаментальных ценностей.

 «Стать для ребенка наставником, нравственным ориентиром и примером для подражания, пробудить в нем интерес к наукам — это под силам только вам, настоящим учителям, искренне преданным своему делу! Вы одержали самую большую победу — Вы завоевали любовь и признательность своих учеников!» — отметил Михаил Иванов.