Депутат Михаил Иванов вошел в состав Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по строительному комплексу.

Российский союз промышленников и предпринимателей объединяет тысячи российских компаний во всех регионах России. Работа Союза направлена на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

 «РСПП – это еще одна площадка для продуктивного диалога и выстраивания рабочего взаимодействия. Также консолидация усилий является ключевым фактором для успешного развития экономики и достижения общих целей. Совместно, в тесном взаимодействии как внутри строительной отрасли, так и в продуктивном диалоге со всем бизнес-сообществом и представителями власти мы сможем преодолеть трудности и использовать все возможности для роста и развития, создавать новые рабочие места, улучшать инвестиционный климат и обеспечивать стабильное развитие нашего региона и страны в целом!» — отметил Михаил Иванов.