Акция по инициативе партии «Единая Россия» стартовала в преддверии Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Принять участие и поздравить маму могут все желающие. Специальные поздравительные открытки подготовлены в Штабе общественной поддержки в Нижнем Новгороде на Малой Покровской, 2а. Здесь же подписанные открытки можно опустить в специальный ящик.

Также письма смогут написать и военнослужащие, которые принимают участие в специальной военной операции. Для этого на передовую и в госпитали отправят праздничные открытки.

Поздравления мамы будут получать по почте. Акция продлится до 26 ноября.

 «В современном мире интернета, сообщений, электронных писем и мобильной связи поздравить близких с праздником, безусловно, стало делом нескольких минут, а то и секунд. Но многие из нас помнят, какое непередаваемое теплое чувство близости и внимания вызывает полученная по почте открытка!

И в преддверии Дня матери самые нежные слова любви и признательности полетят к самым любимым – к нашим мамам! Сегодня я тоже подписал и отправил поздравительную открытку!» — рассказал Михаил Иванов.