8 июля в общественно-досуговом центре «Надежда» Михаил Иванов встретился с жителями поселков Копосово и Починки.

«Сегодня мой отчет о депутатской работе перешел в диалог с жителями. Мы вместе обсудили то, что удалось сделать за этот год, и над чем еще предстоит поработать.
Участники встречи рассказали о трудностях, с которыми столкнулись на этапе голосования в рамках проекта «Моя инициатива»: в частном секторе на большой территории проживает меньшее количество людей, чем в многоквартирных домах и собрать бОльшее количество голосов гораздо труднее, чем в многоквартирной застройке.
Приятно было слышать слова благодарности за решенные вопросы. И, конечно же, наметили планы для совместной реализации в будущем.

И уже в этом году, в рамках проекта первичного отделения партии поселка Копосово, который победил во всероссийском конкурсе «первичек», на берегу Лунского озера появится спортивное оборудование. На этом озере отдыхает и гуляет большое количество жителей поселка и прилегающих к нему дачных массивов. В свое время администрация привела в порядок пляж, установила игровую детскую площадку. Теперь для любителей активного отдыха еще планируется установить тренажеры для занятий спортом», — рассказал Михаил Иванов.

Напомним, Михаил Иванов провел пять отчетных встреч на территории 22 избирательного округа в рамках отчетной кампании «Единой России».