У депутата городской Думы Михаила Иванова и его помощников появилась интересная традиция – проводить объезды округа на велосипеде. 11 июля они проехали по нескольким улицам Сормовского района, поговорили с жителями, оценили выполненные работы.

Так, Михаил Иванов доехал до библиотеки им. А.М.Матросова. Напомним, что там напротив входа был разбит асфальт и в ямах собирались лужи. В июне в ходе выездного совещания по объектам, ремонтируемым в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», Михаил Иванов обратил внимание подрядчика на этот участок и попросил отремонтировать. Проверили: подрядчик обещание сдержал, ямы засыпал и заасфальтировал.

Еще одна остановка в рамках объезда — перекресток улицы Сутырина и проспекта Союзного. Жители жаловались, что здесь очень сложно перейти дорогу, так как потом машин интенсивный и двигаются автомобили порой с высокой скоростью. Теперь на этом участке оборудован пешеходный переход, а чуть дальше по улице Сутырина появилась искусственная неровность, которая делает переход безопасным.

 Кроме этого, Михаил Иванов проехал по частному сектору, где в рамках проекта «Вам решать» скоро начнутся работы по ремонту дороги. Напомним, что на территории 22 округа будут отремонтированы дороги на улице Мышьяковская; на улице Алебастровая от дома №1 до дома № 32; от дома № 32 до дома №27 по улице Олега Кошевого и от дома №34 до дома № 68; на улице Академика Вавилова от дома №10 до дома №7 по улице Бутырской и от дома №141Б до дома №1Б по переулку Сокольнический.