По доброй традиции возглавляемая Михаилом Ивановым компания «ННДК» приняла участие в благотворительном проекте Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» — «Дарим добро детям».

В этом году в рамках проекта было дано 2 благотворительных спектакля «Женитьба Фигаро» в Арзамасе и в Нижнем Новгороде. Актерами в постановке традиционно выступают не профессиональные артисты, а бизнесмены, политики и знаменитые люди города.

 «Вот уже 4 года в нашей области действует такой важный и интересный проект, как «Дарим добро детям». Он объединяет множество разных людей ради одной большой цели – оказание помощи тем, кто в ней нуждается»,- отметил Михаил Иванов.

 В общей сложности, при участии меценатов и на средства, вырученные с продажи билетов, в рамках благотворительного проекта было собрано более 3 млн. рублей. Эти средства будут направлены на оказание помощи одаренным детям области, а также на поддержку благотворительных фондов, которые оказывают адресную помощь мобилизованным нижегородцам и их семьям.