15 марта в ТОС микрорайона по улицам Коминтерна — Свободы и посёлка Володарский состоялась встреча Михаила Иванова с активистами 22 округа, в рамках которой депутат рассказал о проделанной в 2022 году работе.

 «В этом году было множество ярких, важных и значительных событий как в масштабах мира и страны, так и в пределах города и района. Безусловно, мы чутко реагировали на вызовы времени, старались оперативно откликаться и приходить на помощь тем, кто в ней нуждался, при этом не забывали и про плановую работу» — рассказал Михаил Иванов.

Депутат подробно остановился на работе с обращениями и помощи людям, а также рассказал об организованных спортивных мероприятиях, призванных популяризировать здоровый образ жизни и развивать добрососедские отношения, о поддержке школ, детских садов и учреждений культуры, о тесном и плодотворном сотрудничестве с ТОСами и общественными организациями.

Отметим, что особое внимание уделялось работе с обращениями вынужденных переселенцев с Донбасса, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Им оказывалась помощь и поддержка, закупались продукты и необходимые вещи. Также оказывалась помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Для них приобретались одежда, обувь, техника и гуманитарная помощь.

Кроме этого, обсудили работу комиссий городской Думы, благоустройство территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и работу Местного совета сторонников местного отделения Партии «Единая Россия», где Михаил Иванов является председателем.

Еще одна важная тема – это участие в проект инициативного бюджетирования «Вам решать!». Благодаря неравнодушным и активным жителям округа в 2022 году были отремонтированы несколько дорог в частном секторе, в этом году на голосование также вышел проект с ремонтом дорог по ул. Новые Полянки (от д.38 по ул. Котова до д. 13 по ул. Новые Полянки, от д.25 до д. 41 по ул. Новые Полянки) и по ул. Унженская (от д.1 до д.6), а также благоустройство территории возле школы №9.

«Новый 2023 год ставит перед нами новые задачи, и мы уже активно их решаем!» — подытожил Михаил Иванов.