Михаил Иванов передал подарки и поздравления сотрудникам подрядных организаций управляющей компании Сормова с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечают День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Накануне этого праздника в компании ООО «Маяк Сормова 800» состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали тех, кто круглосуточно обеспечивает уют, комфорт и безопасность проживания сормовичей. Лучшим сотрудникам вручили грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания Нижегородской области, администрации Сормовского района, ООО «Маяк Сормова 800». Сотрудники подрядных организаций ООО «СанТехКом» и ООО «Комфорт» были отмечены благодарственными письмами и полезными подарками от депутата городской Думы Михаила Иванова.

«Работа в сфере ЖКХ – одна из самых сложных. Огромные усилия вкладываются в то, чтобы наша жизнь была комфортной, спокойной и безопасной. Благодаря вашему ежедневному, зачастую незаметному труду создается уют в наших домах.
Поздравляю всех работников сферы ЖКХ с 375-летием отрасли. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком труде!»,- сказал Михаил Иванов.