20 октября в режиме видеоконференции под председательством Михаила Иванова прошло первое заседание постоянной комиссии городской Думы города Нижнего Новгорода VII созыва по развитию города, строительству и архитектуре. На комиссии были выбраны два заместителя председателя – Карим Ибрагимов и  Николай Чернышов.

Также были рассмотрены два социально-значимых вопроса для города — предложения КУГИиЗР Нижнего Новгорода в части оптимизации процесса регистрации инженерных коммуникаций на территории города и отчет департамента строительства об итогах строительства детских садов и школ на территории города.

Напомним, Михаил Иванов возглавил Комиссию по развитию города, строительству и архитектуре 29 сентября, в ее состав вошло 11 депутатов. Основные направления деятельности комиссии: строительство муниципального жилищного фонда, градостроительная политика, ликвидация ветхого жилого фонда, развитие инженерной инфраструктуры и энергетического комплекса Нижнего Новгорода, инвестиционная деятельность и другие.

Также Михаил Иванов входит в состав постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *