Компания ННДК заняла одну из лидирующих позиций в ТОП застройщиков Нижегородской области, чем в очередной раз доказала свою надёжность. Данный рейтинг опубликован на портале «Единый ресурс застройщиков».

По данным единого реестра застройщиков жильяННДК стала 2-й компанией в регионе с максимальным рейтингом надежности – 5.0.

«Это заслуга всего коллектива компании и всех ее ключевых партнеров. Будем и дальше работать на благо жителей нашего города, строя современные жилые комплексы, расселяя ветхое и аварийное жилье, достраивая давние дома-долгострои, брошенные другими застройщиками и убирая застарелые «синие заборы», — отметил генеральный директор компании Михаил Иванов.

Справка:

Компания «ННДК» достроила жилой комплекс «Зеркало-2» в границах улиц Родионова – Деловая и завершила строительство многоквартирного жилого дома бизнес-класса, с подземной парковкой и техническим этажом – ЖК «Преображенский». Продолжается строительство жилого комплекса нового поколения — «Циолковский» и инновационного проекта  — жилого комплекса «Корица».

Жилые комплексы «ННДК» вошли в историю, став героями книги «Строители земли Нижегородской. Кто есть кто». Книга вышла в июне 2020 года. В ней представлена информация о самой компании, её истории, ценностях и задачах, жилых комплексах «Циолковский» и «Преображенский», а также о династии Ивановых, основателях и руководителях «ННДК».

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *